Похожие объекты
- 3комн.
- 140кв.м.
- 17/27этаж
-
УлицаСоломенская, 15а
-
Кол-во комнат
-
Площадь (общая/жилая/кухни)140/44 кв.м.
-
Этаж/Всего этажей17/27
-
Тип (серия) дома
-
Материал стенКирпич
-
Парковкада
-
Описание
Продается невероятная видовая квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Дизайнерский ремонт, итальянские материалы, люстры и тюль, шторы и все мелкие детали. состоит из 3 спален, большой кухни зала (44 м2), имеет ванную комнату и еще 1 санузел, большой гардероб, огромную лоджию и отдельную стиральную комнатку, где удобно хранить химию и все для уборки. Все счетчики поверены, есть счетчик тепла для квартиры.
-
Описание здания
дом 2010г., подъезды чистые, Н = 3м, кодовый замок, консьерж, 4лифта "Отис", двухуровневый подземный паркинг, парковка бесплатная, удобное транспортное сообщение, рядом Соломенский лесопарк, парк Островского
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.