Похожие объекты
- 7комн.
- 250кв.м.
- 2/4этаж
- єОселя
-
УлицаСаксаганского, 28
-
Станция метро
-
Кол-во комнат
-
Площадь (общая/жилая/кухни)250/150/14.4 кв.м.
-
Этаж/Всего этажей2/4
-
Тип (серия) дома
-
Материал стенКирпич
-
Количество санузлов2
-
Парковкада
-
Торгда
-
Описание
Квартира с автономным газовым отоплением! Высокие потолки 4,5 метра. Квартира двухсторонняя, зонированная на "рабочую территорию" и "зону отдыха". 5 отдельных комнат, 2 проходные комнаты, два санузла, кладовая, застеклена лоджия, открытый балкон. Ремонт 2005 года с заменой всех коммуникаций. Вход в парадное с фасада и двора. В стоимость квартиры входит два паркоместа в закрытом дворе.
-
Описание здания
Замечательный кирпичный дом 1917 года, расположен у дороги, в доме всьго 20квартир, общая жилая площадь 1451м, отопление централизованное, лифт, ухоженная придомовая территория, развитая инфраструктура и отличное транспортное сполучення.Перший этаж - полупидвал., У дороги, без охраны, хорошее состояние , парковок / бескошт., магазин
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.