Похожие объекты
- 7комн.
- 262кв.м.
- 9/10этаж
-
УлицаГончара Олеся, 26
-
Станция метро
-
Кол-во комнат
-
Площадь (общая/жилая/кухни)262 кв.м./200.2/25 кв.м.
-
Этаж/Всего этажей9/10
-
Тип (серия) дома
-
Материал стенКирпич
-
Описание
современная двухуровневая квартира с евроремонтом в новостройке по ул. Олеся Гончара, обустроена частично с мебелью и бытовой техникой. Встроенная кухня, просторная гостиная, 5 спальных комнат, гардеробные, кондиционеры в комнатах, два санузла. Из окон открывается панорама старого города
-
Описание здания
элитный клубный дом 2006 года в деловом ценре столицы, Н = 3 м, хорошее состояние, во дворе, 2 презентабельных парадных входа с консьержем. Имеет подземный паркинг и гостевую стоянку. Лифт опускается в паркинг, собственная военизированная охрана. Рядом вся необходимая инфраструктура, включая 2 станции метро Золотые Ворота и Университет.
План-схема объекта недвижимости представлена на основе типовых планов помещений в здании. Площади на план-схеме могут иметь незначительные отклонения от площадей, указанных в техническом паспорте объекта.