Купить дом в Киеве

Продажа домов в Киеве: осуществите свою мечту с агентством недвижимости Park Lane

Собираетесь купить дом в Киеве или в Киевской области? Поздравляем: это прекрасное вложение и приятная покупка! Стать владельцем своего дома в столице – мечта многих наших сограждан и иностранных гостей нашего красивого города.

На этой странице агентства недвижимости Park Lane размещено множество интересных предложений на любой вкус и кошелек. Здесь найдут идеальные предложения для себя все – кто мечтает купить коттедж с собственным садом и огородом или ищет комфортабельный дом для постоянного проживания, кто хочет найти небольшой «домик в деревне» в области для отдыха летом или собирается жить на шикарной дизайнерской вилле с бассейном в элитном районе.

Купите коттедж, дом, виллу или таунхаус с Park Lane: это легко и быстро!

Продажа домов в Киеве и области – одно из главных направлений работы агентства недвижимости Park Lane. К нам обращаются, нас советуют друзьям, родственникам и партнерам по бизнесу, потому что мы предлагаем качественный сервис:

  • У нас самая крупная база предложений с фотографиями и картой, и всегда свежая актуальная информация. 
  • Купить частный дом в Киеве вам помогут специалисты, которые прекрасно знают свое дело. Персональный риэлтор возьмет на себя подбор объектов и организует их просмотр, эксперты-оценщики выяснят реальную стоимость объекта, юристы помогут осуществить сделку безопасно и в соответствии с законодательством, переводчики помогут преодолеть языковой барьер в случае необходимости.
  • Мы предлагаем удобный каталог с поисковиком, которым просто пользоваться самостоятельно в любое удобное время. Задайте желаемые параметры (метраж, диапазон стоимости, район или направление), и вы легко и быстро найдете то, что вам нужно.
  • Чтобы приобрести дом в Киеве или области, или найти другой подходящий вариант недвижимости, вы можете выбрать удобный вам способ связи. Наши телефоны: +38 044 392 22 22, +38 095 262 62 22, +3 8098 392 22 22 (будни с 09:00 до 21:00, суббота – 10:00-18:00, воскресенье – 10:00-15:00). E-mail: info@parklane.ua.

Также вы можете заполнить форму обратной связи на сайте, и мы сами свяжемся с вами!

Как выбрать «правильный» дом: 5 параметров, на которые стоит обратить внимание

Купить дом в Киеве или в Киевской области – несложно при наличии средств. Другое дело, что нужно правильно его выбрать, обратив внимание на множество нюансов.

  1. Назначение, для кого и для чего. Например, для семьи с детьми, или людей почтенного возраста, или будет проживать человек с ограниченными возможностями, или для периодического отдыха веселой компанией.
  2. Важный фактор для выбора частного дома в Киеве или области – его площадь, этажность, количество комнат. Наличие террасы, балконов. Площадь участка, его назначение, структура, почва.
  3. Расположение: престижность и удаленность района, его инфраструктура (есть ли поблизости аптеки, магазины, школа, больницы и т. п.), далеко ли остановка общественного транспорта, как часто он ходит, есть ли гараж или место для парковки авто.
  4. Год постройки, состояние дома, нужны ли вложения (ремонт, перепланировка и т. п.). Использованные материалы (строительные, отделочные) и технологии для комфортного проживания и экономии (шумо- и теплоизоляция, «умный дом», «теплые полы» и т. п.).
  5. Можно купить элитный дом в Киеве, например, с бассейном и сауной, садом, газоном, фонтаном, сигнализацией и охраной, или скромный домик. Главное, обратить внимание, есть ли газо- и водоснабжение, электричество, санузел, канализация,  а также, если это важно, уточнить наличие хозпостроек, подвала, огорода, скважины.

Обращая внимание на эти нюансы, вы сможете выбрать то, что нужно, и никогда не пожалеть о сделке. Обратившись в агентство недвижимости Park Lane, вы будете уверены, что не упустили никаких важных моментов. Наши специалисты помогут вам выбрать идеальный вариант и быстро, безопасно и грамотно осуществить сделку!