Купить коммерческую недвижимость в Киеве

Промо-объекты

Продажа коммерческой недвижимости в Киеве: простой путь к успеху с АН Park Lane

Купить коммерческую недвижимость в Киеве – офис, склад, магазин, ресторан, универсальное помещение или территорию под бизнес – вам поможет элитное агентство Park Lane. К вашим услугам более 400 риэлторов, которые отлично знакомы с этой нишей рынка недвижимости столицы.

Опытные консультанты смогут оказать вам оперативную компетентную помощь на всех этапах выбора, чтобы вы нашли идеальное нежилое помещение в Киеве для вашего бизнеса, по адекватной цене и с нужными характеристиками. На сайте АН Park Lane есть обширный каталог с фильтром, благодаря которому в онлайн-режиме легко найти и отобрать подходящие варианты по таким важным параметрам, как район, станция метро, профиль, допустимый диапазон площади и цены́ объекта. Каждый лот сопровождается подробным описанием, фотографиями, некоторые объекты – видеороликами и виртуальными турами.

Выгодно купить нежилое помещение в столице вам помогут также квалифицированные эксперт-оценщик и юрист. Мы сделаем все возможное, чтобы купля/продажа коммерческой недвижимости в Киеве прошла грамотно, безопасно и в соответствии с законодательством Украины. В том числе, если покупатель – иностранец: опытный переводчик поможет преодолеть языковой барьер зарубежным клиентам во время поиска объекта, подготовки документов и заключения сделки.

Как правильно выбрать коммерческую недвижимость: 5 советов

Прежде чем купить коммерческую недвижимость для компании, ознакомьтесь с советами агентства недвижимости Park Lane – мы желаем, чтобы ваш бизнес процветал, в том числе благодаря удачно выбранному варианту из нашего каталога продажи нежилых помещений.

  1. Объекты для бизнеса подразделяются на несколько видов: например, площади торгового, производственного, складского назначения и т. д. Выбирайте подходящий профиль для минимизации вложений. 
  2. Важный критерий при поиске и покупке коммерческой недвижимости – расположение, район города или области. Также обратите внимание на такие параметры, как удаленность от дорог, путей ж/д сообщения, станций метро (в зависимости от особенностей бизнеса).
  3. Цены на коммерческую недвижимость в Киеве постоянно меняются. Самостоятельно отследить тенденции и определить ориентировочную стоимость недвижимости сложно: в этом вам поможет наш консультант. До оформления договора эксперт-оценщик проведет экспертизу объекта и выдаст официальное заключение о цене объекта. 
  4. Чтобы купить подходящую коммерческую недвижимость в Киеве, нужно обратить внимание на множество параметров и нюансов при знакомстве с объявлением и просмотре объекта. Например, метраж, год постройки здания, его экстерьер, качество отделки, количество окон, наличие подсобных помещений и многое другое. Проще всего сообщить риэлтору о своих пожеланиях и особенностях бизнеса, и он подберет объект идеальный по всем пунктам – от интерьера до стоимости.
  5. Чтобы все прошло успешно, прибегните к услугам юриста. Хороший специалист  проверит документы нежилого помещения в Киеве на соответствие нормам и поможет оформить все законно, прозрачно и правильно.

Большая база предложений коммерческой недвижимости, полное сопровождение, индивидуальный подход и высокое качество сервиса – это АН Park Lane. Обратитесь к нам, и мы предоставим весь комплекс услуг по покупке кафе, торговых площадей, базы, паркинга или другого нежилого объекта коммерческого назначения быстро, грамотно и эффективно.