Аренда коммерческой недвижимости

Промо-объекты

Аренда помещений коммерческой недвижимости в Киеве

В украинской столице всегда бурлит деловая жизнь. Потому наших клиентов часто интересует аренда коммерческой недвижимости в Киеве. Подобные помещения снимают под офисы, магазины, склады, заведения общепита, производства и т. п.
В большинстве случаев нужна аренда нежилых помещений, и Киев располагает ими в достаточном количестве. Однако бывает, что офисы некоторых компаний предпочитают размещаться в жилом фонде. К примеру, если нужно под детский садик аренда помещения: Киев такими учреждениями к сожалению обделен, хотя законодательство позволяет теперь открывать их даже в обычных квартирах. И в том, и в другом случае риэлтерское агентство Park Lane готово оказать помощь в поиске подходящих для аренды помещений в Киеве: в нашей базе собрано более 26 000 разнообразных объектов, в том числе из нежилого фонда. Вам достаточно лишь обрисовать свои коммерческие цели, определиться с районом, обратиться в ближайший филиал Park Lane, и профессиональные риэлторы помогут вам выбрать наиболее подходящее помещение под бизнес.
Весьма востребована аренда торговых помещений: Киев активно покупает и продает. Под магазины снимают как отдельные здания нежилого фонда, павильоны, помещения на первых этажах жилых домов, так и небольшие площадки, являющиеся частью больших коммерческих объектов. Компания Park Lane постоянно мониторит рынок недвижимости в поисках помещений в разных районах столицы, подходящих для предоставления такой популярной услуги как аренда торговых площадей в Киеве. Поэтому при обращении в любой наш филиал вы наверняка найдете подходящее для организации торгового процесса помещение. А наши специалисты помогут правильно оформить сделку согласно договору «Аренда коммерческой недвижимости», соблюдая законность и ваши интересы.
Сотрудничество с АН Park Lane даст вам быстрый и самый верный результат. Недаром мы признаны лучшими в номинации Best Real Estate Service конкурсом Best of Kyiv.