Купить земельный участок в Киеве

Промо-объекты

Купите земельный участок в Киеве с АН Park Lane

Купить земельный участок в Киеве или в Киевской области с агентством недвижимости Park Lane – это грамотное решение, которое поможет вам сэкономить время и деньги, а также сохранить здоровье и нервы. Продажа земельных участков в столице с АН Park Lane облегчает и ускоряет встречу заинтересованных сторон: покупателю – поиск подходящего объекта, а продавцу – реального покупателя.

Мы предлагаем большую онлайн-базу объявлений с фото и ценами, а также поддержку опытных специалистов – агентов по недвижимости, юристов, экспертов-оценщиков и переводчиков, которые помогут купить земельный участок в Киеве, в пригороде или в области.

В нашем каталоге есть земля в Киеве с различными характеристиками: большие и  маленькие наделы земли (от нескольких соток до гектаров), участки в разных районах и населенных пунктах (Конча-Заспа, Леточки, Святошинский, Вышгородский районы и т. д.), территории с постройками и коммуникациями и без таковых. С помощью удобного фильтра легко найти подходящий объект, а наши сотрудники будут рады помочь вам быстро и взвешенно выбрать и купить участок в Киеве.

Для этого вы можете позвонить или приехать в один из 6 офисов АН Park Lane либо оставить заявку на сайте. Мы обязательно свяжемся с вами для уточнения ваших пожеланий, поможем выбрать самое интересное предложение и правильно все оформить.

Какие участки предлагаются клиентам АН Park Lane

Граждане Украины и иностранцы, частные и юридические лица могут купить подходящий земельный участок в столице или под Киевом для таких целей:

  • семьи выбирают участки для постройки загородного частного дома для жизни или отдыха и наслаждения природой в экологически чистом месте;
  • многих интересует покупка земли для получения прибыли в качестве пассивного источника дохода: ее покупают как инвестицию на будущее – продажа земельных участков в столице и пригороде пользуется спросом всегда;
  • иногда хотят приобрести землю для ведения фермерского хозяйства, выращивания сельскохозяйственных культур, разбивки сада, возведения теплиц;
  • предприятия и предпринимателей интересует земля для возведения производственных, складских или иных коммерческих помещений на собственной территории;
  • застройщики выбирают, где купить земельный участок для строительства нового многоквартирного  жилого комплекса и других зданий и т. д.

На нашем сайте вы найдете идеальное для вас предложение независимо от того, что вы ищете. Тихое живописное местечко у реки для постройки своего дома или землю в Киеве, в самом сердце столицы,  участок с домом в уже обжитом коттеджном элитном поселке или настоящий кусочек дикой природы.

Рекомендации по выбору земельного участка от АН Park Lane

Участки в Киеве и в окрестностях города пользуются спросом вне зависимости от ситуации в стране и на международной арене. С нами вы сделаете правильное вложение, за которое будут благодарны ваши дети и внуки. Для этого обращайте внимание на такие факторы:

  1. Где находится участок? Какие к нему подъездные пути? Насколько обычно загружена трасса?
  2. Какая это местность (сосновый лес, коттеджный поселок с охраной, деревушка)? 
  3. Какой рельеф и грунт на участке (подземные воды, заболоченность, состав почв, есть ли рядом реки и т. д.)? Стоит привлекать специалистов по геодезии и геологии, чтобы купить хороший участок в Киеве. 
  4. Что собой представляет участок (его размер, форма, есть ли постройки, подведены ли коммуникации)?
  5. Каково назначение участка? Если есть постройки, легально ли они возведены?
  6. В порядке ли документы: четкие ли границы участка, нет ли обременения, соответствует ли информация в бумагах реальному положению дел и т. д.

АН Park Lane найдет всю информацию о понравившихся вам участках на продажу, поможет сделать верный выбор и оформить все в соответствии с Земельным Кодексом и законодательством Украины.