Аренда домов в Киеве

Аренда дома в Киеве с АН Park Lane: европейский сервис для вас

Аренда дома, от небольшой дачи до шикарной виллы, в любом районе Киева или области, – это просто, безопасно и выгодно с элитным агентством недвижимости Park Lane. Самая полная онлайн-база актуальных предложений, с подробным описанием, схемой планировки, фотографиями и видеороликами, – отличная возможность для тех, кто хочет удачно снять дом в Киеве. Опытные риэлторы АН Park Lane предоставят всю необходимую информацию для наилучшего результата. Грамотные юрист, эксперт по оценке недвижимости и переводчик также готовы предоставить свои услуги.

Аренда домов в Киеве и области для периодического семейного отдыха, хорошего времяпрепровождения с друзьями на уик-энд или постоянного проживания загородом – популярная практика для жителей столицы и приезжих из других городов Украины, а также для иностранцев.

У нас каждый найдет вариант для себя. Великолепные усадьбы с собственным парком, бассейном, сауной, огромной охраняемой территорией и гостевым домиком, небольшие дачи с огородом, виноградником и плодоносящим садом, шикарные дома в коттеджных поселках европейского типа в Киевской области – что бы вы ни представляли идеальным для себя, вы найдете это здесь.

По сравнению с покупкой недвижимости, аренда дома в Киеве более выгодна, удобна и доступна. Часто аренда коттеджа, дачи или виллы становится промежуточным этапом на пути к приобретению недвижимости.

Хотите арендовать дом своей мечты? Надоели квартиры, любите уют и уединенность частного дома, мечтаете о просторе «своего» двора и возможности гулять у озера или рыбачить на реке? Оформляйте заявку для связи с консультантом, обращайтесь по указанным на сайте телефонам, приезжайте в удобный для вас офис (у нас работает 6 филиалов в разных районах столицы), – мы будем рады оказать риэлторские услуги нашим постоянным и новым клиентам на высшем уровне.

Ведущие консультанты Киева помогут определиться с выбором района, сориентируют по актуальным ценам, уточнят всю важную информацию у потенциального арендодателя, договорятся о встрече и окажут полное сопровождение по заключению сделки.

Как снять частный дом? 5 шагов на пути к удачному заселению

Чтобы успешно снять частный дом, АН Park Lane дает следующие рекомендации:

  1. Обращайтесь к консультантам по недвижимости. Это самый простой способ найти оптимальный вариант, узнать обо всех предложениях и объявлениях, выяснить адекватность стоимости аренды и быть уверенным в законности сделки. 
  2. Если вы решили действовать самостоятельно, убедитесь, что у вас есть время и возможность этим заниматься. Мы готовы помочь на любом этапе – от поисков до переговоров и заключения договора. 
  3. Будьте осторожны. К сожалению, возможны случаи мошенничества, в результате которых можно снять коттедж в Киеве или пригороде у нечестного арендодателя и потерять денежные средства. Помощь профессионала поможет избежать досадных ситуаций.
  4. Аренда домика, виллы или коттеджа начинается с ответа на важные вопросы, такие как: Какие варианты расположения вам подходят – в черте города или под Киевом? В каком районе столицы или области? Что должно быть поблизости (метро, трасса, остановки общественного транспорта, место работы или учебы, детские учреждения, супермаркеты, водоемы, лес и т. д.)?
  5. Определите для себя, каким должно быть жилье? На какую стоимость вы рассчитываете? Снять дом в Киеве можно и за 15 тысяч гривен, и за 400 тысяч в месяц. Соответственно цене и класс жилья, благоустроенность дома и территории, будут разные.

Возможна аренда дома с дизайнерским экстерьером и интерьером, в котором есть все необходимое для жизни современного человека, предпочитающего комфорт во всем – тренажерный зал, бильярдная, бассейн, сауна, кабинеты, каминный зал  и многое другое. Вы бы хотели, чтобы на территории были фонтаны, альтанки, зоны барбекю, детская площадка или что-то еще? Обращайтесь, в нашем каталоге много вариантов престижного жилья. Снять дом в Киеве можно под любые запросы, долгосрочно или на небольшой промежуток времени, сезонно или круглогодично.

Найти жилье для своей семьи или партнеров по бизнесу, для родителей или иностранных гостей, взять в аренду загородный дом под Киевом или в центре на длительный срок или пару недель с нами просто.

Воспользуйтесь фильтром нашего поисковика, оформите заявку на наши услуги, и съем подходящего жилья произойдет быстро и выгодно!