Park Lane запускает новый функционал для проверки статуса риэлторов (видео)

30.03.18, 14:38
АН Park Lane уделяет большое внимание подбору и обучению консультантов по недвижимости и их соответствию высоким профессиональным стандартам.

АН Park Lane уделяет большое внимание подбору и обучению консультантов по недвижимости и их соответствию высоким профессиональным стандартам. Мы сотрудничаем только с теми, кто отвечает всем требованиям к специалистам, оказывающим риэлторские услуги. Нам важно, чтобы наши клиенты получали качественный сервис и рекомендовали нас.

Для компании Park Lane одним из главных приоритетов всегда была и остается безопасность при проведении операций с недвижимостью. Поэтому, чтобы обезопасить клиентов от недобросовестных риэлторов, которые могут представляться консультантами АН Park Lane, мы предоставляем инновационную возможность проверить статус консультанта простым и удобным способом. Теперь на обратной стороне визитки консультантов Park Lane расположен QR-код. Вы можете отсканировать его с помощью официального мобильного приложения АН Park Lane для устройств на Android и iOS (бесплатно скачать приложение можно с Play Market и App Store).

Отсканировав код, вы сразу получите информацию о том, сотрудничает ли предъявивший визитку человек с компанией Park Lane или нет.

Вы увидите надпись «Подтверждено», фотографию, ФИО, номер абонентского договора с компанией, если предъявитель визитки действительно сотрудничает с нами. В противном случае, на экране появится надпись, что данное лицо не имеет отношения к АН Park Lane.

Также для проверки статуса консультанта или по другим возникшим вопросам о деятельности и предоставляемым услугам АН Park Lane вы всегда можете позвонить в наш Контакт-центр.

Напомним, что АН Park Lane работает на рынке риэлторских услуг Киева с 2006 года. На сегодняшний день функционирует 6 офисов компании, с которыми сотрудничают более 400 консультантов.

Услуги агентства недвижимости «Park Lane»

Продажа недвижимости:   купить квартиру   |   продажа домов   |   купить участок   |   продажа офисов

Аренда недвижимости:   аренда квартир   |   аренда домов   |   аренда офисов

Владельцам недвижимости:   продать недвижимость   |   сдать в аренду   |   оценка недвижимости